Наши фото

Дом – 4

Контактные телефоны:

Федеральный телефонный код города 3919  телефон 76-92-13; 76-92-14

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес сайта: http://sch107.cka24.ru

Режим работы школы:

Школа работает по пятидневной рабочей неделе с 12-часовым пребыванием ребенка.

Режим работы начальных классов согласно учебному графику и расписанию уроков.

Режим работы группы дошкольного возраста с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Правительства Российской Федерации.

Допускается посещения детьми дошкольного возраста по индивидуальному графику на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Порядок посещения ребенком дошкольного возраста по индивидуальному графику определяется в договоре об образовании, заключенным между школой и родителями (законными представителями) каждого ребенка.

Учредителем школы является муниципальное образование «Закрытое административно-территориальное образование г.Железногорск Красноярского края».

Функции и полномочия учредителя школы от  имени  ЗАТО Железногорск осуществляет  Администрация ЗАТО г. Железногорск.

Адрес:

662971, Россия, Красноярский край, г.Железногорск, ул. XXII Партсъезда, 21

Контакты:

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск

Куксин Игорь Германович

Контакты:

Администрация ЗАТО г. Железногорск

ул. XXII Партсъезда, 21, кабинет № 313

секретарь Колногузенко Наталья Сергеевна, тел. (3919) 72-20-74

Прием граждан по личному вопросам:

второй вторник месяца с 14.00,

запись на прием осуществляет главный специалист