Наши фото

Кто онлайн

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.

Цели образовательного процесса.

Основной целью деятельности школы является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального школьного и дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Основным видом деятельности школы является реализация основных образовательных программ начального школьного и дошкольного образования. Начальное школьное и дошкольное образование направленно на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей.

Типы и виды реализуемых образовательных программ.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 107»

Образова

тельные программы

Количество классов

Вид классов

Численность обучающихся по реализуемым ОП за счет  бюджетных ассигнований федерального бюджета

Форма   обучения

Язык, на котором ведется преподавание

Уровень начального общего образования

Основная образова

тельная программа начального общего образования

общеобра-

зовательный

Очная

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:

Серия

Регистр. номер

Дата окончания срока действия

24Л01

7857-л

бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

Серия

Регистр. номер

Дата окончания срока действия

Форма   обучения

24А01

18 мая 2024г.

Очная

В начальных классах осуществляется реализация образовательной программы начального школьного образования.

В группе дошкольного возраста осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования.

Образовательные программы начального школьного и дошкольного образования направлены на разностороннее развитие детей начального школьного и дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижения детьми дошкольного и начального школьного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального школьного и среднего школьного образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного и начального школьного возраста и специфических для детей дошкольного и  начального школьного и возраста видов деятельности.

Школа не оказывает платных образовательных услуг.

Участниками образовательных отношений в школе являются учащиеся, воспитанники, и их родители (законные представители), педагогические работники, школа.

ООО "Системы Комплексной Автоматизации" г.Железногорск, 2015