Наши фото

Кто онлайн

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Директор школы является единоличным исполнительным органом. Директор назначается на должность и освобождается от должности распоряжением Администрации ЗАТО г. Железногорск.

Формами коллегиального управления школой являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет.

Общее собрание трудового коллектива является высшим органом управления школы. В состав общего собрания входят с правом голоса все сотрудники школы, с правом совещательного голоса – приглашенные лица.

Общее руководство образовательным процессом школы осуществляет педагогический совет. В состав педагогического совета входят с правом решающего голоса все педагогические работники школы, с правом совещательного голоса- приглашенные лица.

ООО "Системы Комплексной Автоматизации" г.Железногорск, 2015